ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ১৯ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
এআইয়ের চাহিদায় ২০২৬ সালে তাইওয়ানের চিপ শিল্পের আয় ৪০ শতাংশ বাড়ার প্রত্যাশা আজ প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের ১৯তম কারামুক্তি দিবস মাকে বেঁধে রেখে মেয়েকে ধর্ষণ, সৎ বাবা গ্রেপ্তার রাতের আঁধারে দুর্বৃত্তরা কেটে দিল ৩০০ কুমড়াগাছ, হতাশায় কৃষকের মাথায় হাত ভাতিজার সঙ্গে স্ত্রীর পরকীয়া, ক্ষোভে বৃদ্ধের তুলকালাম সিএনজিতে লাগানো হ্যান্ডকাফসহ পুলিশ হেফাজত থেকে পালালো আসামি হরমুজ প্রণালিতে আরও নৌ মাইন বসাচ্ছে ইরান হোটেলে প্রেমিকাকে কুপিয়ে হত্যা প্রেমিকের মধ্যপ্রাচ্য ইস্যুতে ট্রাম্প-আমিরাত প্রেসিডেন্টের জরুরি ফোনালাপ জন্মশতবর্ষে উত্তমকুমার, মহানায়কের মুগ্ধতা আজও অমলিন পোশাকের নীচে লুকিয়ে থাকে, তবুও দাম কয়েকশো কোটি রাজশাহী সীমান্তে ভারতীয় জেডি মদ জব্দ বড়পর্দায় ফেরার প্রস্তুতিতে মন্দিরা নাটোরে বাজারে রক্তাক্ত অবস্থায় পড়েছিলেন হোমিও চিকিৎসক মিথ্যার ওপর ভিত্তি করে আমাকে তিনবার মৃত্যুদণ্ড দেওয়া হয়েছিল: বাবর ‘মুরগি দেখানোর কথা বলে’ শিশুকে ঘরে নিয়ে যান সবুজ, অতঃপর... আশ্রয়ের আশা দিয়ে তরুণীর ‘সর্বনাশে’ সহযোগিতা করেন গৃহবধূ, অতঃপর... আজ যেমন থাকবে দেশের আবহাওয়া বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে রাজশাহীতে মাছ অবমুক্ত জন্মাষ্টমীর অনুষ্ঠানে যোগ দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী

তিন শীর্ষ নায়িকাকে যেতে হলো জেলে

  • আপলোড সময় : ২০-০৫-২০২৫ ০১:২৪:০৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২০-০৫-২০২৫ ০১:২৪:০৫ অপরাহ্ন
তিন শীর্ষ নায়িকাকে যেতে হলো জেলে তিন শীর্ষ নায়িকাকে যেতে হলো জেলে
চিত্রনায়িকা নুসরাত ফারিয়াকে কারাগারে পাঠিয়েছেন আদালত। আজ সোমবার ঢাকার একটি আদালতে হাজির করা হলে বিচারক জামিন আবেদন নামঞ্জুর করে আগামী ২২ মে শুনানির দিন ধার্য করেন। শুধু নুসরাত ফারিয়া এই প্রথম নন ঢাকাই সিনেমার ইতিহাসে এর আগেও একাধিক নায়িকা আইনগত জটিলতায় পড়ে জেলে গেছেন কিংবা পুলিশ হেফাজতে ছিলেন।  তবে সাম্প্রতিক সময়ে তিন শীর্ষ নায়িকার ক্ষেত্রে কারাগারে যাওয়ার ঘটনা ঘটলো।

 এরা হলেন পরীমনি, মাহিয়া মাহি।
 
পরীমনি
২০২১ সালের আগস্টে র‍্যাব অভিযান চালিয়ে বনানীর বাসা থেকে পরীমনিকে আটক করা হয়। তার বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা হয়। প্রায় ২৭ দিন তিনি কারাবন্দি ছিলেন।

জামিনে মুক্তির পর তিনি কাজে ফিরে আসেন এবং আবার আলোচনায় আসেন তার চলচ্চিত্র ও ব্যক্তিজীবন নিয়ে।

মাহিয়া মাহি
২০২৩ সালের মার্চে মাহিয়া মাহি ও তার স্বামী ফেসবুক লাইভে গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ আনেন। এর জেরে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা হয়। সৌদি আরব থেকে দেশে ফিরলে বিমানবন্দরেই তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

প্রায় ১১ ঘণ্টা পুলিশের হেফাজতে থাকার পর জামিনে মুক্তি পান তিনি। ঘটনাটি মিডিয়ায় ব্যাপকভাবে আলোচিত হয়।
২০২৫ সালের ১৯ মে কারাগারে পাঠানো হলো নুসরাত ফারিয়াকে। 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীর সড়ক আইল্যান্ডে গাছের পরিচর্যা পরিদর্শনে রাসিক প্রশাসক

নগরীর সড়ক আইল্যান্ডে গাছের পরিচর্যা পরিদর্শনে রাসিক প্রশাসক